
র্যাবের অভিযানে দুই ভুয়া ডাক্তার গ্রেফতার
নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ থানার হাজী রজ্জব আল সুপার মার্কেটে অভিযান চালিয়ে র্যাব-১১ মো: কামাল হোসেন ও মায়া বেগম নামে দুই ভুয়া ডাক্তারকে গ্রেফতার করেছে। এরা মার্কেটের ৩য় তলায় পপুলার হাসপিটাল এন্ড ডিজিটাল ল্যাব এ রোগী দেখার সময় র্যাব তাদের গ্রেফতার করে। সোমবার (৮ জুলাই) রাত পৌনে ১২টায় র্যাব এ অভিযান চালায়।
এ সময় তাদের কাছ থেকে ডাক্তার হিসেবে রোগী দেখার প্রেসক্রিপশন, বিভিন্ন প্যাথোলজিক্যাল রিপোর্ট, এক্স-রে রিপোর্ট ও আল্ট্রাসনো রিপোর্ট উদ্ধার করা হয়।
র্যাব জানায়, জিজ্ঞাসাবাদ ও প্রাথমিক অনুসন্ধানে জানা যায় মোঃ কামাল হোসেন ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও মায়া বেগম চেয়ারম্যান হিসেবে প্রায় ২ বছর যাবৎ কোন সরকারি অনুমোদন না নিয়েই পপুলার হসপিটাল এন্ড ডিজিটাল ল্যাব পরিচালনা করে আসছে। তারা দীর্ঘদিন নিজেদেরকে ডাক্তার পরিচয় দিয়ে উক্ত হাসপাতালে নিয়মিত রোগীও দেখে এবং বিভিন্ন ডাক্তারের নামে ভুয়া প্যাথোলজিক্যাল ও আল্ট্রাসনো রিপোর্ট তৈরি করে রোগীদের সাথে প্রতারণা করে আসছে। র্যাবের অভিযানিক দল পপুলার হসপিটাল এন্ড ডিজিটাল ল্যাব এর সরকারী অনুমোদন দেখতে চাইলে কোন অনুমতিপত্র দেখাতে পারেনি। হাসপাতালের এমডি মোঃ কামাল হোসেন ও চেয়ারম্যান মায়া বেগম পরষ্পর যোগসাজসে রোগী দেখে, বিভিন্ন প্রকার অপ্রয়োজনীয় টেষ্ট দিয়ে রোগীদের কাছ থেকে বিপুল অর্থ হাতিয়ে নিয়ে রোগীদের সাথে দীর্ঘদিন ধরে প্রতারনা করে আসছে।
গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে নারায়ণগঞ্জ জেলার সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।