8916

বরুড়ায় এবার কৃষকের ধান কাটলেন ইউএনও আনিসুল ইসলাম

বরুড়া প্রতিনিধি: দেশের এই ক্লান্তিলগ্নে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঘোষণা অনুযায়ী বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কর্মীরা যখন হতদরিদ্র কৃষকের ধান কেটে ও মাড়াই করে দিচ্ছেন, তখন তাদের এই কাজে উৎসাহিত হয়ে দেশের বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের কর্মীরাও এগিয়ে এসেছেন এই মানবিক কাজে।

কৃষক বাঁচলে দেশ বাঁচবে এই স্লোগান কে বুকে ধারণ করে বরুড়া উপজেলা ছাত্রলীগের সাথে ঐক্যমত পোষণ করে বরুড়া উপজেলার রক্তঋণ সংগঠনের আহবানে আজ শনিবার (৯মে) বরুড়া উপজেলার এক হতদরিদ্র কৃষকের ধান কেটে দিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আনিসুল ইসলাম।

ads

আনিসুল ইসলাম তাঁর নিজস্ব ফেইসবুক পেইজে অভিমত ব্যক্ত করতে গিয়ে লিখেন,”মাটির টানে, মাটির পানে”
বরুড়াবাসীকে অনুরোধ করেছিলাম কৃষকের পাশে এসে দাঁড়ানোর জন্য৷ আমরা দেখেছি ছাত্রলীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ ও বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন কৃষকদের সহযোগিতায় স্বতঃস্ফূর্তভাবে এগিয়ে এসেছে৷ আমিও বলেছিলাম যেকোন ভাল উদ্যোগে আমি অবশ্যই সবার পাশে থাকব৷ সেই কারণেই সবাইকে উৎসাহিত করার জন্য রক্তঋণ সংগঠনের সাথে একাত্ত হয়ে আমি ধান কাটায় সহযোগিতা করেছি৷

ads
ad

পাঠকের মতামত