25534

ঈদের দিনেও করোনায় মৃত ৮ ব্যক্তির লাশ দাফন করেছে “বিবেক”

নিজস্ব প্রতিবেদক: করোনা মৃতদের জানাযা ও দাফন কার্যক্রম অব্যাহত রেখেছে মানবিক সংগঠন “বিবেক”। পবিত্র ঈদুল আযহার দিনে করোনায় মৃত আটজন ব্যক্তির লাশ দাফন করেছে মানবিক সংগঠন বিবেক।

বিবেক সূত্র জানায়, দেশে করোনা মহামারির শুরু থেকে করোনা মৃতদের জানাযা ও দাফন কার্যক্রম অব্যাহত রেখেছে টিম বিবেক। এ পর্যন্ত ২৭৪ জন করোনায় মৃত ব্যক্তির লাশ দাফন করেছে মানবিক এ সংগঠন।

ads

মানবিক সংগঠন বিবেক এর প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান ইউসুফ মোল্লা টিপু জানান, ঈদুল আযহার দিনে বিবেক টিম মোট আটজন মানুষের জানাযা ও দাফন করেছে। এক ঝাঁক স্বেচ্ছাসেবীর নিরলস শ্রমের মাধ্যমে এ কাজের ধারা অব্যাহত রাখা সম্ভব হয়েছে। বিবেক টিমকে উৎসাহিত করতে ঈদের দিনে গোসল ঘর পরিদর্শন করেন মেয়র সাক্কু ভাই। এ সময় তিনি সার্বিক খোঁজ খবর নেন।

প্রসঙ্গত, কুমিল্লায় গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে আরও নয়জনের মৃত্যু হয়েছে। এ পর্যন্ত মারা গেছে ৬২৪ জন। একই সময় নতুন করে করোনা শনাক্ত হয়েছেন ৪৪১ জন। আক্রান্তের হার ৪৫ শতাংশ।

ads
ad

পাঠকের মতামত