Sunday, 14 April 2024
754

পুলিশ কনস্টেবল নিয়োগের লক্ষ্যে জেলা পুলিশের জনসচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ

আগামী ০১/০৭/২০১৯ তারিখে কুমিল্লা জেলায় পুলিশ কনস্টেবল নিয়োগ কে শতভাগ স্বচ্ছতা ও মেধার ভিত্তিতে নিয়োগের লক্ষে কুমিল্লা জেলা পুলিশ জনসচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ করে। শুক্রবার জুম্মা নামাজের পর মসজিদের মুসল্লীদের মাঝে লিফলেট বিতরণ করে কুমিল্লা জেলার পুলিশ সুপার জনাব সৈয়দ নুরুল ইসলাম বিপিএম (বার) পিপিএম। এসময় উপস্থিত ছিলেন সদ্য পদেন্নতি প্রাপ্ত পুলিশ সুপার আবদুল্লাহ আল মামুন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) আজিমুল আহসানসহ পুলিশের অন্যান্য কর্মকর্তরা। এছাড়া জেলার প্রত্যেক থানা এলাকার মসজিদ গুলোতে স্বচ্ছতা ও মেধার ভিত্তিতে নিয়োগের লক্ষে দালাল কর্তৃক প্রতারিত না হওয়ার জন্য আহ্বান জানিয়ে ইমাম লিফলেটটি সকল মুসল্লির উদ্দেশ্যে পড়ে শুনান।

পুলিশ সুপার সৈয়দ নুরুল ইসলাম নিয়োগ প্রার্থীদের প্রতারক দালাল চক্রের প্রতারণা থেকে সাবধান থাকার আহ্বান জানিয়েছেন।এ বিষয়ে জেলা পুলিশ জিরো টলারেন্স নীতিতে অঁটুট থাকবে। প্রয়োজনে জেলাবাসীকে নিয়োগ প্রক্রিয়ায় কোন অনিয়ম দেখলে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) ০১৭১৩৩৭৩৬৮১ এর সাথে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করেন

ads

ad

পাঠকের মতামত