61891

কুমিল্লায় গাঁজাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

নিউজ ডেস্ক: কুমিল্লায় বিশেষ অভিযানের মাধ্যমে ৩০ কেজি গাঁজাসহ তিনজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)-১১। বৃহস্পতিবার এ তথ্য জানিয়েছে র‌্যাব।

বুধবার র‌্যাব-১১ সিপিসি-২ এর একটি অভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কুমিল্লা জেলার সদর দক্ষিণ মডেল থানাধীন উত্তর রামপুর (মিস্ত্রি পুকুরপাড়) এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে আরিফ হোসেন (২৯), মো. সোহাগ মিয়া (২৭) ও মো. শাফি (১৯) নামে তিনজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

ads

এ সময় তাদের কাছ থেকে ৩০ কেজি গাঁজা এবং মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত একটি সিএনজি জব্দ করা হয়।

প্রাথমিক অনুসন্ধানে জানা যায়, গ্রেফতারকৃতরা কুমিল্লার সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে গাঁজা সংগ্রহ করে শহরের বিভিন্ন এলাকায় পাইকারি ও খুচরা মূল্যে বিক্রি করতো।

ads

র‌্যাব জানান, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে এবং মাদকের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

র‌্যাব-১১ এর দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় গত এক বছরে বিভিন্ন ধরনের অপরাধী গ্রেফতারের মাধ্যমে জনগণের সুরক্ষা নিশ্চিত করার পাশাপাশি মাদক, অস্ত্র ও সহিংস অপরাধ দমন কার্যক্রমে উল্লেখযোগ্য সাফল্য অর্জিত হয়েছে।

ad

পাঠকের মতামত